Перейти к содержанию

Распятый болью...


Timur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Timur

    10

  • Dragonite_Z

    5

  • Феникс

    4

  • Зинаида Стамблер

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ма, я ведь просто пишу про то, как ум умирает, понимаешь? И разум выступает лишь бесчуственным зрителем, который записывает "показания" умирающих чувств и ума. Я не знаю зачем я это пишу. Следую завету Толстого - если можешь не пиши. пиши когда не можешь не писать. а твой голос - это всегда голос любящего сердца и сильного разума. спасибо! :wub:

у меня, кстати, Ма, к тебе вопрос. ты ведь редактор? или я ошибаюсь? мама моя хочет выпустить сборничек моих стихов и ждет моего мнения. а я думаю, стоит ли мое творчество того, чтобы быть опубликованным. до мастеров мне так далеко... и потом, мне нужен редактор, который бы привел стихи в "читаемый" вид :)

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Да, Тим! :wub:

Всё так...

Твои стихи стоят того, чтобы их прочитало как можно больше людей! Они настолько волнующи и образны, ассоциативны и глубоки - это и есть главный критерий настоящей поэзии, когда за словом пробуждается океан души. :wub:

Пришли мне, пожалуйста, вордовским файлом тексты, я с радостью и нежностью вычитаю опечатки. :) Это здорово, что твоя мама и я сможем участвовать - для меня это просто чудо... :sorcerer:

Саи Рам

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне, пожалуйста, вордовским файлом тексты

к сожалению пока могу предложить то, что есть на форуме. так как все остальное дома на компьютере, а это только к новому году значит остальное пришлю. ну вообщем пока никуда не торопимся :)

спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...