Dragonite_Z

Юмор (нашей жизни)

177 сообщений в этой теме

>>>В индийском вагоне первого класса.

Написана неправда. Место в индийский вагоне 1-го класса стоит почти как а/билет.

Понятно, что окна там не открываются, т.к. вагон кондиционированный.

И так далее и тому подобное ... :luck:

Поделиться сообщением

Написана неправда. Место в индийский вагоне 1-го класса стоит почти ..

И так далее и тому подобное ...

47322[/snapback]

:) )) :wub:

это у нас теперь такой юмор на форуме Сатья Саи Ру.. :wub: )))

grabli, нет.. я вообще-то ничего не имею против того, что вы правду нам открыли :wub:

ребят, вообще слово "юмор" оно очень доброе..

Поделиться сообщением

Ну хорошо, не первого. Разоблачили. Оно какого-то там, ну по крайней мере, не последнего

Поделиться сообщением

кое-что из фраз, по которым люди попадают на наш форум

через поисковые программы :

:)

новорожденный срыгивает весь корм

музыка к фильму приключения принца флоризеля

песня как хорошо жить без жены

Самая страшная компьютерная игра

как правильно набирать телефонный код чтобы позвонить в страны снг

ищу вторую половинку вегетарианца

купальник раздельный пикантный

:D ))

Поделиться сообщением

купальник раздельный пикантный

Да, это, похоже, основная тема на нашем форуме. :D :sick:

Поделиться сообщением

Да, это, похоже, основная тема на нашем форуме. 

51978[/snapback]

)) а мне после этого "купальника" больше всего понравилась фраза Самая страшная компьютерная игра .. :fear: :fear: ..

просто супер-фраза!! :D

это точно про наш форум .. особенно если представить"вторую половинку вегетарианца", которую здесь тоже кто-то пытается разыскать ..

:D

Поделиться сообщением

немного ещё из книжки "Юмор Саи":

:luck:

Юмор Шри Сатья Саи Бабы, В.Балу

Говорят, просто быть легкомысленным и остроумным, но трудно - остроумным и мудрым. Чувство юмора Шри Сатья Саи Бабы привлекает любого, как образец остроумия и обучения..

Согласно Шри Саи Бабе, юмор должен служить какой-либо цели.

Не следует использовать шутки неуместные или же неуважительные ни при разговоре, ни в статьях. То есть шутить, просто, чтобы произвести эффект! Серьезность и тон послания обязательно пострадают, если шутка используется вне контекста. Молодые люди обычно имеют склонность обращать все в шутку и насмехаться надо всем. Им не стоило бы относиться ко

всему так легкомысленно. Если нет взаимосвязи между шуткой и основной темой,то умы молодежи отвлекаются от цели, и молодые люди теряют правильную точку зрения.

Чувство юмора Саи, Рита Брюс

Чувство юмора Свами - это нечто, чем мне очень хотелось бы с вами поделиться. Последние три года оно щедро изливалось на Роберта. О да, Господь любит дразнить нас и играть с нами.

Один мужчина спросил Свами: "Могу ли я слиться с тобой, Свами?" Баба же заметил:

"Но ты такой толстый, а я - такой маленький, как же ты сможешь слиться со Свами?"

"Чем мы можем помочь тебе, Свами?", - спросил один горячо преданный.

"А я не нуждаюсь ни в какой помощи! Я сильный!" - заявил Баба, весело поднимая Свой маленький кулачок.

Очередная инкарнация

"Тебе на кажется, что я растолстел?" - спросил однажды Баба Ала Друкера.

"О нет, Свами!" - отвечал Друкер.

"А как же вот эта тыква здесь?" - настаивал Баба, указывая на Свой собственный живот.

"Нет, Баба, ты - прекрасен", - сказал Друкер.

Тогда Баба шепнул Друкеру на ухо: "Я беременен Према Саи!"

Играя с...

Некий преданный предложил Бабе решить все финансовые проблемы Индии, превратив воды Индийского океана в нефть.

Баба заметил на это: "Если я так сделаю, кто-нибудь вроде тебя, непременно бросит туда спичку".

:wub: ))

Поделиться сообщением

ещё одна шутка Свами

рассказывает Диана Баскин :)

Беззубый Баба

Он повернулся ко мне и спросил: "Чего ты хочешь?" Я была совершенно не в состоянии что-либо ясно сформулировать, но из моего ответа следовало, что мой ум более всего занимало благополучие животных. Я всегда была не в силах выносить их страдания и годами ездила с ногой на тормозе, готовая остановиться в случае, если какое-то создание выбежит на дорогу. С детства я полностью отождествляла себя с любым страдающим существом и считала, что для меня было бы большим облегчением, если бы Он смог защитить меня от этой боли. И я попросила: "Что-нибудь, чтобы защитить животных". Он поинтересовался: "Тебе нравится Мой облик?" Я колебалась мгновение, прежде чем ответить, так как в то время мне не особенно нравилась Его физическая внешность. Она определенно не вписывалась в мое представление, каким должен быть Святой Человек, но как можно было выразить это тактично? Поэтому, чтобы быть вежливой, я ответила: "Да". Он снова сделал круговое движение рукой и материализовал фарфоровый медальон, который мне и вручил. Когда я взглянула на этот медальон, меня потрясло совершенно непропорциональное изображение Его лица, да еще и без передних зубов!

:D .. представляю выражение Дианы, когда она смотрела на этот портрет .. :wub: )))

Поделиться сообщением

какие шутки иногда выкидывает инет smile.gif
из бесед в закоулках форума:

вообще, я бы с ним может и поговорила, ещё раз.. однажды мы как-то немного пообщались, чуть больше года назад.. вначале писали на форуме друг другу, а потом, у меня здесь ящик заполнился, и не было времени его разобрать, а он ждал ответ от меня.. я должна была ему ответить.. и я решила тогда ему отправить письмо со своего почтового ящика.. так представляете! так и не смогла.. три раза посылала, и каждый раз мне приходил ответ, там от какой-то службы почтовой в инете, что письмо не может быть доставлено из-за отсутствия инета в том районе, где находится получатель, что размыло дороги из-за весенних паводков.. )) .. представляете?! правда мож так и могло быть, что инет размыло талыми водами .. ..

Поделиться сообщением

Из серии " Сай Юмор"

Проходя мимо одной из групп собравшихся Свами обратился к ним с вопросом- " How many?" - Cколько вас? , а услышав число, ответил-" Too little!" - Мало!

И закипела работа:где бы найти соотечественника? Нашли, приняли в группу, ждут. Свами опять интересуется- "How many?", но число собравшихся не дало желаемый результат,- " Too much"- Много! , последовал ответ.

Есть над чем задуматься, когда сам Саи Аватар, воплощение Божества в человеческом облике, учит нас и плакать, и смеяться и любить.

Поделиться сообщением

ребят, но если что-то попадётся, что покажется смешным в темах, что читаете на форуме, и понравится, постите в этот топик

Спасибо Админ.Сергею за точность и краткость :flowers:

--------------------------------------------------------

Всякая лягуша свое болото хвалит

Поделиться сообщением

Саи Рам!

можете переместить как-то...

DXpert, переместила :)

а не читал отрывки из сочинений школьников : "Дай списать"? :up:

Поделиться сообщением

Сообщение в Новостях из ашрама:

Ашрам, 8 июля 2007, воскресенье. Трехдневная конференция, посвящённая роли женщин в информационной технологии...

:D

Ну надо же такое придумать! Интересно, какую роль они там отвели женщине?

Поделиться сообщением

Интересно, какую роль они там отвели женщине?

Роль news-maker-ов.

Знаете, что составляет основной трафик интернет-каналов?

(Шутка. Это же раздел юмора)

Поделиться сообщением

Очень милое и образное это сравнение, правда?

вот я и думаю... ... может все мы, кто притянулся, и ещё притянется к этому форуму и, вообще, к Бабе, и являемся той партией "цыплят", что вылупились когда-то одновременно из Бога...  .

... и у нас всех одна задача... )))) ...

спасибо! :clap:

Поделиться сообщением

юмор со старых форумских страниц :)

- С рассказом подождите..:) Одно могу сказать, в гостях хорошо, а дома лучше - здесь ТАК ТИХО!!!!! Просто гробовая тишина по сравнению с Индией, - даже в центре .. можно идти по улице и медитировать, - в Индии даже затычки не спасают :)

- ... затычки?.. ты что в Индии с затычками в ушах ходил?..

- После туалетной бумаги и средств от поноса, затычки это самая полезная вещь в Индии :)

Поделиться сообщением

в одной из форумских тем как-то попалась классная фраза про юмор, Витка приводила цитату кого-то из известных людей.. не могу сейчас найти, но смысл её заключается в следующем:

человека отличает от других живых существ два признака : это - религиозность и юмор :wub:

ещё одна классная фраза о юморе со страниц форума :

Гилберт Кит Честертон сказал : "Юмор-явление религиозное. Только тот, кто приподнимается над вещами, может над ними смеяться" :luck:

:yes:

Поделиться сообщением

Мой муж сейчас находится на моложенной конференции и вот такую историю рассказал. Он вообще по профессии архитектор. В Индии первый раз и у Бабы тоже. Как он рассказывает его представления об архитектуре ашрама были очень идеализированы и когда он попал первый раз в мандир, и увидел железные леса наверху, те которые держат крышу пришел в ужас. Как у Бабы могут быть такие облезлые балки ( учтите он ведь архитектор). И не о чем больше думать не мог. Так как дело было рано утром, он слегка задремал. И ему сниться сон. Подъезжает к нему Свами, с большим таким ведром краски и говорит: «Не нравиться возьми и покрась». И теперь он боится, что к основной программе конференции добавиться покраска мандира.

Прочитала тут ваши сообщения просто обхохочешься. Спасибо вам всем большее я вас всех очень люблю. А раздел такой положительный. Надо нашему админу сказать чтобы повыше его поднял. Так прочитаешь, и настроение улучшается :king:

Поделиться сообщением

САИ РАМ :wub::clap::angel: love:

Читаю юмор Саи и столько любви и счастья love: хочу поделиться с вами

"Слова Бхагавана уносят наши печали ("Самбхашанам шанката харанам"). Пропитанные любовью, мудрые и остроумные слова Бхагавана дают счастье всем нам. Его загадочные игры со словами вызывают прилив радости и искренний смех."

СЮРПРИЗ

Всегда есть намек на Божественность Ребенка в этом самом восхитительном и уникальном Феномене Саи. Я часто вспоминаю прелестный случай, подробно описанный профессором Кастури в его воспоминаниях "Любящий Бог". Много лет назад в Прашанти Нилаям постоянно проживали всего полсотни человек, обитавших в маленьких хижинах близ Мандира; ежедневно в 4 часа пополудни юный Баба навещал их, однако всегда в разном порядке.

Однажды Кастури - тогда профессор, удалившийся от дел, - стоял, с волнением ожидая у окна своего домика появления Бабы из двери хижины напротив.

Внезапно он почувствовал чьи-то руки, закрывшие его глаза, и услышал слова: "Угадай, кто?"."Моим ответом были потоки слез", пишет Кастури. Баба вышел из другого дома через заднюю дверь, тихонько прокрался кругом и незамеченным вошел в дом Кастури также с заднего хода, чтобы удивить его.

Я нахожу этот случай просто очаровательным.

Свами часто учит других Своим наполненным Любовью юмором. Одна женщина перебирала свою джапамалу, когда Свами проходил мимо нее. Он остановился, взял ее четки в руки и с благочестивым выражением стал повторять: "Рама - Рама - Рама - Рама - сегодня надо постирать - Рама - Рама - Рама..." Затем Он с улыбкой вернул ей четки. Никаких слов больше не требовалось!

ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ

Один молодой человек из Соединенных Штатов получил неожиданный для него урок терпения, если не сказать смирения. По-видимому, он был уверен, что, раз он совершил путешествие в Путтапарти, то должен получить интервью немедленно, хотя многие люди ожидали месяцы, даже годы, а порой и вообще не имели интервью. Когда после трех недель он был, наконец, благословлен интервью, то пожаловался Бабе, что вынужден был ждать так долго, в течение трех недель. Улыбаясь, Аватар ответил: "Но Мне пришлось ждать тебя несколько тысяч лет!"

В другой раз Свами с замечательным эффектом продемонстрировал "хладнокровный" юмор (юмор с невозмутимым лицом). Одна леди, пылкая преданная Бабы, никак не могла победить предубежденности мужа против Сатья Саи Бабы. Никогда не встречавший Бабу сам, тот все больше и больше раздражался, видя преданность Бабе своей жены, и, когда она воскликнула: "Но как ты не понимаешь, Баба - это Бог!", то для него это было уже слишком, и он взорвался: "Да как может этот кудлатый медведь быть Богом?!" Однако впоследствии он был вынужден сопровождать жену во время ее поездки в Прашанти Нилаям.

Сидя на своем первом даршане, он заметил, что некоторые люди протягивали руки, пытаясь коснуться стоп Аватара, когда Тот проходил близко. По какой-то, непонятной даже для него самого причине, он тоже протянул руку, но Баба тотчас отступил, пристально взглянув на него, и произнес: "Как может кудлатый медведь быть Богом?" - и прошел дальше.

Мужчина был совершенно ошеломлен, осознав, что это Невероятное Существо повторило те самые слова, которые он произнес в своем доме за несколько месяцев до этой встречи..

И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ?

"Когда я с детьми, я - ребенок..." Как восхитительно истинно! В 1978 году большая группа детей из Центра в Англии посетила Вриндаван.

Они взяли с собой семь мешков "подарков" для Свами (чтобы раздать нуждающимся), и что за коллекция это была! Кроме одежды, дети отдавали то, что любили более всего - плюшевых мишек, игрушечные поезда, машинки, даже вешалки для одежды и пакет каши "Weetabix"! "И это тоже для Меня?" - все время повторял Свами в изумлении, когда вынимал, осматривал и играл, к восторгу детей, с каждой вещью. Затем, посадив маленького кролика на шапку своих волос, чтобы позабавить их, он пригласил детей посмотреть его маленьких друзей - животных в Вриндаванском Саду; после они пошли приласкать телят, в то время Гокулам (ферма для коров) находилась около прежней резиденции (а тем временем несколько важных персон, пришедших увидеть Бабу, были вынуждены обуздывать свое нетерпение).

В первую ночь дети были слишком возбуждены, чтобы спать, поэтому Баба заглянул к ним и спросил, уснут ли они, если Он будет спать рядом. Дети дружно согласились. Тогда Аватар лег на пол и притворился спящим до тех пор, пока все не погрузились в блаженный сон, и тогда Он тихонечко на цыпочках выбрался наружу.

МАССАЖ СТОП

"Перестань полировать мои ноги!" - сказал Свами одному филиппинскому преданному, который во время интервью сидел, массируя Ему ноги. "Но я так сильно люблю твои ноги!" - восторженно воскликнул этот преданный. "Тогда забери их!" - произнес Свами, махнув рукой.

САФАРИ САИ

М.Аспа

На интервью в Вриндаване я сидел на коленях позади всех.

Свами в это время благосклонно беседовал с теми, кто сидел впереди, поэтому я приподнялся на коленях и сильно вытянул шею, чтобы лучше слышать.

Минуту или две спустя Свами повернулся ко мне и сказал: "Сядь, а то жирафом станешь!" с огромным комическим эффектом.

Все мы смеялись до колик в животе, и в каком экстазе мы были, смеясь в Его Присутствии!

УХОД

В этой связи мне на ум приходит история, которую Бхагаван рассказал студентам во Вриндаване. Позже Бхагаван повторял ее в некоторых других беседах.

У одного царя был шут, обязанностью которого было поддерживать хорошее настроение государя в трудные минуты.

Царь прозвал его "круглым дураком".

Однажды царь тяжело заболел и, уже не надеясь на выздоровление, воскликнул: "Я ухожу!" Шут, бывший рядом с ним, спросил царя: "А куда? И когда? Приказать заранее запрячь и подать карету?" Царь ответил: "Не знаю, куда я направляюсь, когда покину свой дом". Шут заметил: "Ну и ну! Я-то считал тебя, раз уж ты царь, пообразованнее и поумнее, а ты понятия не имеешь, куда направляешься! И даже когда!" И заметил: "И это ты еще всегда называл меня "круглым дураком"! Теперь-то я вижу, что это имя больше подходит тебе". :rofl:

ЛИШЬ МГНОВЕНИЕ В ЕГО ГЛАЗАХ

Некая бездетная леди пришла к Бабе и умоляла Его дать ей ребенка. Он сказал, что ее проблемы теперь закончились; но она хотела быть абсолютно уверена и продолжала просить: "О, пожалуйста, Баба, дай мне дитя". Баба незаметно для нее подмигнул всем остальным, находящимся в комнате, и спросил: "Что, прямо сейчас?", - и хлопнул по спине одного из мужчин. :wub:

САИ РАМ :angel: love:

Поделиться сообщением

И теперь он боится, что к основной программе конференции добавиться покраска мандира.

:) )) Падме, ну не пришлось красить ему мандир?

Свами очень большой шутник, любит всякие подобные шутки устраивать

однажды Он на меня тоже с м о т р е л.. внутри .. с выражением, когда от тебя может остаться только кучка вибхути.. очень внутренний юмор во всех таких историях, со внешнего подхода сразу его и не увидать

Александрина, спасибо! :flowers:

Поделиться сообщением

Это было на Новый 2007 год, который мы Божьей Милостью отмечали в Путтапарти Надя Адамиди, Слава Кан я и еще несколько гостей и мы все разместились возле телевизора, где Баба вместе с нами праздновал. И, как часто бывает в русских кампаниях все сразу стали есть, галдеть, смеяться и слушать. И вот тут и начинается самое интересное. Слово взял Ветров, личность уникальная во всех отношениях. С ярко синими глазами, очень тучный, с сочным голосом, он сразу заполнил собой всю веранду. В молодости он был кришнаитом, вице президентом Сознания Кришны Ленинграда и даже сидел в Бутырке за убеждения, врач по образованию, искал духовного учителя, бывал не раз в Индии, и как-то с другом, совершая паломничества по святым местам Южной Индии, попал в Путтапарти. Так как он поклонялся Кришне и читал мантры на четках, в даршанный зал он боялся ходить, ничего не хотел слышать ни про какие чудеса и занимался духовной практикой в гостиничном Норде, повторяя Святые имена Кришны, пока его друг сидел на даршане.

- И так я спокойно ждал, когда мы дальше поедем во Вриндаван, который находится на севере недалеко от Дели, не зная, что Кришна уже начал свою лилу со своими преданными:

История о долларах. У моего приятеля был счет в индийском банке и на счету там лежали с прошлого года 200 долларов. Он пошел в банк, чтобы снять немного, служащий проверил счет и говорит: "Сэр, у вас здесь 800 долларов",

-Не может быть, - подумал приятель но на всякий случай снял 600 долларов. Приходит в Норд, гостиницу, где обыкновенно останавливаются русские и показывает мне зеленую наличность. Я, конечно, возмутился

- Иди, верни, как не стыдно, я хоть в твоего Учителя не верю, все равно неудобно индусов обманывать, это же святая земля.- Я уговорит расстроенного друга вернуть деньги, На следующее утро мы вместе пошли в банк, мой друг начал объяснять, что вышла ошибка и у него не могло быть 800 долларов а только 200, и что ему неудобно. Клерк открыл в компьютере его счет,

- Сэр, у вас, на счету 800 долларов.

- Не может быть! - прошептал побледневший товарищ. И в трансе принял деньги. В этот день я впервые рискнул пойти посмотреть на Того, Кто совершает банковские операции. Мы не спали всю ночь, ломая голову, как ошибка могла повториться и как можно материализовать деньги на счету. Оба мы твердо решили наутро сдаться банку. Нас разбудил полицейский.

- Вас приглашают в банк. - Предчувствуя самое худшее, и лихорадочно подыскивая знакомые английские слова для оправдания нашей преступной группировки, мы побежали в банк, нас встречал, натянуто улыбаясь, бледный клерк и вспотевший от волнения директор. Упавшим голосом служащий сказал.

- Сэр, прошу прощения, у вас на счету опять 800 долларов.- Мой друг издал слабый писк,

- Но этого не может быть! Вчера я оставил только 200 долларов. И хотел вернуть вам те, что снял раньше!- отчаянно путая слова, и размахивая деньгами, говорил мой бедный, внезапно разбогатевший друг.

- Это правда, сэр, мы все проверили, пожалуйста, мы не понимаем что происходит, но очень просим вас, закройте свой счет, иначе вы разорите нас, - Директор еще долго извинялся, я мгновенно почувствовал, что вовлечен в какую то немыслимую фантасмагорию и без проказ Кришны здесь не обошлось. Но выхода не было, мы сняли деньги, все вздохнули с облегчением. Мы долго, не веря своим глазам пересчитывали деньги и этой суммы хватило как раз на все путешествие по храмам, о котором мы мечтали, и на то чтобы привезти преданным в Питере благовония, и книги, и сделать пожертвования в храм. С тех пор мне открылась простая вещь - Кришна воплотился вновь, и чтобы такой материалист как я поверил, Он сыграл красивую пьесу, которая снесла нам башню, я приезжаю сюда снова и снова и получаю столько подарков от Свами и все мои мечты сбылись.

Ветров смеялся вместе с нами, он оказался интересным человеком, собирал мантры в разных монастырях, все слушали их, записанные им на диктофон. Зиля принесла чай.

- Мама, расскажи, пожалуйста, как ты с Ним общалась. -попросил Артур, Зиля разливая чай по красивым китайским чашкам, вздохнула и улыбаясь чему то своему, сказала с татарским акцентом.

- Мы же кто? Мы же все девоти, божественные преданные Его. А встречалась я со Свами много раз и одна, и с детьми своими. (но это уже совсем другая история...!)

Поделиться сообщением

Оба мы твердо решили наутро сдаться банку. Нас разбудил полицейский.

- Вас приглашают в банк. - Предчувствуя самое худшее, и лихорадочно подыскивая знакомые английские слова для оправдания нашей преступной группировки, мы побежали в банк, нас встречал, натянуто улыбаясь, бледный клерк и вспотевший от волнения директор. Упавшим голосом служащий сказал.

- Сэр, прошу прощения, у вас на счету опять 800 долларов.- Мой друг издал слабый писк,

- Но этого не может быть! Вчера я оставил только 200 долларов. И хотел вернуть вам те, что снял раньше!- отчаянно путая слова, и размахивая деньгами, говорил мой бедный, внезапно разбогатевший друг.

- Это правда, сэр, мы все проверили, пожалуйста, мы не понимаем что происходит, но очень просим вас, закройте свой счет, иначе вы разорите нас,

(w00t) хххааа !!!!!! :D )))) Яшода, вот это да!!! вот это хистори! :up:

там не только слабый писк издать можно было )))))) :D ))

класс!!

спасибо!

:flowers:

Поделиться сообщением

ОМ САИ РАМ!

:clap::clap::clap: :up: :flowers1::good::D Спасибо! История просто класс ! :good:

Поделиться сообщением

Дело было в Путтапарти, на Рождество Христово, народу было море и мы поселились в Шьям Смрити, немецкой гостинице в аутсайде.

- А этоТанечка,- представила нам Адамиди свою пациентку, которые у Нади имелись в широком ассортименте по всему миру. Мы обрадовались, наших русских рядов прибыло!

- Приглашаю вас отведать турецких сладостей, прошу ко мне в номер. - Мы поднялись этажом выше. Татьяна прилетела ночью, не могла уснуть и нарисовала красками, которые всегда возила с собой, живую картину на всю стену Шива сидящий на горе Кайлас, Таня была талантливой художницей. Господь Шива, украшенный ожерельем из змей, синегорлый, от выпитого для спасения мира яда, покрытый священным пеплом вибхути с огненным третьим глазом, сидел в медитации и Его безмятежный лик был сосредоточен и покоен. От картины веяло Гималаями, и чистотой помыслов.

-Ты умничка, очень возвышенно получилась, - похвалили мы художницу,

- Да, спасибо большое, хозяйке тоже очень понравилось, она сказала, что теперь за этот номер будет брать дороже с клиентов!

Мы сидели на плетеных креслах за традиционно накрытым столом, и неспешно вели беседу. О чем могут говорить русские, съехавшиеся из чужедальных стран в Путтапарти? Конечно же, о Бабиных лилах.

Я вспомнила, как в прошлом году мы приехали к Яне, в ее чудесный гостеприимный дом, хозяйка привела нас к гостям, уже собравшимся у камина, высокий бледный мужчина пел под гитару, оказалось его зовут Паша Шишкин, он раньше играл за сборную Италии по волейболу, и травмировав колено, вынужден был как то восстанавливаться. Тренер посоветовал пойти к психологу, но Паша пошел к розенкрейцерам. Мастер, посмотрев, на него сказал; «Зачем же ты пришел к нам, твой учитель Баба, езжай к нему». Вернувшись в раздевалку, он начал спрашивать у ребят, кто такой Баба. Оказалось, что его друг по команде Сергей Немыкин ездил уже к нему, но держал эти поездки в секрете. Сергей даже попал на интервью, там он жаловался на болезнь и подняв рубашку, показывал Бабе, где болит. Баба материализовал ему вибхути и Сам втер в область солнечного сплетения, а когда Сергей уже в самолете уснул, вдруг почувствовал что из под его бровей у него потекла какая-то маслянистая жидкость желтого цвета с приятным неземным ароматом, тогда он еще не знал что это материализуется целебная амрита, и очень испугался. Вдобавок у него сильно подскочила температура и он стал потеть, позвав стюардессу, он попросил полотенца, так как был мокрый как мышь и пот ручьем лился на пол, вокруг него образовалась лужа, ему было так плохо, что он думал не долетит до Бомбея, но вскоре все прошло и его хронический недуг, на который он жаловался Бабе полностью пропал, как с белых яблонь дым! Паша вскоре сам полетел в Индию. Там он тоже попал на интервью еще с одним русским, который оказался киллером, приехавшим каяться. «Слушай друг ты же знаешь английский, объясни Ему, что сколько душ я загубил, мочи нет, хочу прощения просить, каяться. Душу очистить» Тут в комнату вошел Баба и спрашивает

- Ну, как тебя зовут? - спрашивает его Баба и киллер вдруг забывает свое имя, растерянно глядя то на Бабу, то на Пашу.

- Ладно, если не помнишь, пиши Мне письмо, - говорит Баба и идет за ручкой и бумагой и дает их ему.

- Как письмо, Ты же здесь, зачем писать?!! - смятенно вопрошает вконец обескураженный земляк.

- А что ты хочешь? - тут киллер замолчал, в этот момент все желания вылетели у него из головы.

- Так, а как тебя зовут? – обратился Баба к Паше, и тут Паша неожиданно обнаружил, что и он не помнит, как его зовут!

- Ну эти русские, даже не знают как их зовут, а приходят ко Мне с просьбами - от души смеяется Баба и спрашивает:

- Ладно, кольцо хочешь? - и материализовал Паше кольцо с Ширди Бабой. И одел ему на палец.

- Как же я играть буду? Я же спортсмен, мне кольцо мешать будет,

- А ты его на цепочку одевай, - посоветовал ему Баба,

- А как мне быть, уходить из спорта или нет, вдруг вспомнил Паша, волновавший его последний год вопрос,

- Будешь играть еще два года. – сказал Баба.

Когда Паша вернулся в Москву, вставив ключ в дверь, он услышал телефонный звонок, звонил его тренер,

- Тебе предлагают контракт на два года в Японию и они согласны оплатить операцию на колене.

С этим кольцом произошла интересная история, Паша повез своих родителей отдыхать в Турцию, там, купаясь в море, у него смыло волной кольцо с руки, битый час ныряли они в поисках, пока мама не взяв в руки медальон из музея Чайтанья Джьети, вошла с ним достаточно далеко в воду и повелительно крикнула сыну,

-Ныряй здесь, - Паша нырнул и нашел кольцо, хотя вода было мутная и начинало штормить. - Как ты догадалась, мама?, -удивлялись мы с отцом,

- А я сказала Бабе, раз любишь моего сына - верни ему кольцо. И Он указал мне, где оно лежит.

Поделиться сообщением

ОМ САИ РАМ!

Спасибо Яшода!

Твои истории греют душу! Очень класcно! :flowers:

Чудны дела Твои Господи!

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Гость sidhi
      Автор: Гость sidhi
      анекдоты (не мои)

Дочка говорит: "Мама, до того как ты мне объяснила, я все понимала ..."

Один равин давал советы.
      К нему пришел мужчина, который жаловался на свою жену. Выслушав его жалобу, равин сказал: "Ты прав". Довольный собой, мужчина ушел.
      Не успела за ним затворится дверь, как пришла жена этого мужчины, с жалобой на своего мужа. Выслушав ее, равин сказал: "Ты права". Женщина, довольная собой, ушла.
      Понаблюдав за происходящим, жена равина подошла к нему и недоуменно спросила: " Разве может быть, чтобы муж и жена были одновременно правы?"
      Выслушав ее, равин ответил: "И ты женщина права".
    • ram108
      Автор: ram108
      РАЗДЕЛ ВИДЕО – приглашаем принять участие
      Дорогие друзья! На нашем сайте открылся каталог Видео, где мы собираем избранные видео по тематике нашего форума.
      В каталог попадают не все видео, а только самые интересные на наш взгляд. У нас нет задачи создать копию youtube, поэтому мы добавляем не все видео. Наивысший приоритет отдается роликам с участием Саи Бабы, а также видео, где рассказывается о его учении, опыте общения, духовной практике.
      Со списком разделов вы можете ознакомиться в самом каталоге Видео.
      Мы приглашаем к участию желающих наполнять наш каталог. Свои предложения пишите в этой теме или личным сообщением. Также мы ищем ответственного за раздел Видео, который будет руководить работой и направлять его развитие.
      Благодарим за вашу помощь! Саи Рам!

• ram108
      Автор: ram108
      ФОТОГРАФИЯ ОБЛОЖКИ ПРОФИЛЯ
      Вы можете добавить фотографию обложки своего профиля.
      Зайдите в свой профиль. Кликните справа вверху по своему имени и выберите в выпадающем меню пункт "Профиль". На странице профиля кликните "Обложка" -> "Загрузить обложку". Выберите изображение на своем компьютере. Размер изображения не должен превышать 600KB. После загрузки двигайте мышкой изображение вниз/вверх, чтобы выбрать наилучшее отображение фотографии в профиле.