Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

ОМ САИ РАМ :)

Читал, что цвет одежд имеет определенное значение. Кто знает какое ? :rolleyes:

Саи Рам.

Я не могу ответить вам на ваш вопрос, но знаю точно, что все сны со Свами сбываются, это проверено на личном опыте.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • На шпильках

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Май 2009

Вижу здание метрах в 20ти от себя, возле него стоит САИ с людьми, о чем то разговаривают. Думаю, подойду спрошу, что же будет в 2012 году :> Только подумал, оказался в здании в каком-то коридоре со множеством дверей, иду почему-то ищу дверь САИ и не нахожу. Начинаю понимать, что заблудился, думаю надо наверно на другом этаже поискать. Разворачиваюсь чтобы идти обратно в сторону лестницы, впереди темный длинный коридор (метров 50), освещение только в том месте где я стою и в конце коридора,как "свет в конце тоннеля". И тут вижу в конце коридора силуэт САИ (прическу перепутать невозможно), идет навстречу, видно только темный силуэт, лица и одежд не видно. Четко помню, что ожидал увидеть САИ в оранжевых одеждах. Когда Он вышел передо мной на свет, то одежды оказались неожиданно небесно-голубого цвета. Был очень недоволен, прошел мимо.

Runner33, классный сон

его толкование, конечно, лучше всего можете сделать вы сами, ведь он напрямую связан именно с вашим подсознанием

но скажу, что мне увиделось в этом вашем сне, может будет интересно

здание, дом, в наших снах, часто бвыает символом нашего сознания

человек оказался в этих путанных тёмных коридорах здания своего сознания-подсознания сразу после того, как спросил про какую-то определённую дату (тем более, которую часто так усиленно раздувают, где только можно, пытаясь навязать человеку определённый ход мыслей)

этот сон словно говорит: Свет в конце тоннеля - это Свами, символ нашего высшего Я, наше Высшее Я; только Он-Оно выведет к Свету; необходима концентрация только на это, чтобы не заблудиться в бесконечных коридорах внешнего и внутреннего мира

потому Свами-Высшее Я и был не доволен; тем, что не тот вопрос задан; потому человек и блуждает во тьме

необходима концентрация на Свет, на наше высшее Сознание

:luck: post-214-1262265121,4211.jpg

а цвет Сваминой одежды во сне, возможно, символ небесной первозданной чистоты высшего Сознания, к которому необходимо стремиться

благословение во втором сне очень хороший знак

всегда так здорово получить благословение Свами, это как помощь и поддержка, хотя такое благословение может приходить именно перед сложными ситуациями в жизни, и нужно собраться, и внутренне мобилизовать все свои силы, что есть, и духовные и физические

Хотел поделиться своими снами, обычно не запоминаю, а тут все настолько четко и ясно. Оба сна были под утро, сразу после них просыпался.

:luck: спасибо, Runner33, что поделились

вообще, вот, чёткость и ясность сна всегда присутствует, когда Свами реально приходит в сон

после них просыпаешься всегда с необыкновенным чувством ясности и чистоты внутри

и, обычно тоже, такие сны снятся под утро, и тоже сразу просыпалась, и сознание, иногда, даже помнит ту громадную скорость (не знаю, откуда берётся это ощущение )) ), с которой ты "влетаешь" в тело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ :)

Когда Он вышел передо мной на свет, то одежды оказались неожиданно небесно-голубого цвета.

Небесно-голубой цвет Его одежд - это символ Его божественности. Свами в Своих лекциях объясняет, почему Бога изображают с синим телом. Везде в Индии Рама, Кришна, Шива, Вишну... изображаются с синими или голубыми телами. Скорее всего Свами дал вам знак своей Божественности. Поскольку Он очень строго относится к одежде и наготу считает неприличной, Он вышел к вам не обнажённым, а в небесно-голубом одеянии. Может быть моя версия вам подойдёт? Если нет, спрашивайте ответ у Самого Свами.

----------------------

Хочу рассказать и своё недавнее сновидение. Раньше как-то не решалась, да и в сновидениях были личные моменты, без которых сон не понять, а обнажать душу не хочется.

Поспорили мы с одной из преданных. что могущественнее, мантры или бхаджаны. Она настаивала на том, что мантры оказывают более сильное воздействие, я с ней не соглашалась.

И вот вижу сон: Свами со Своими студентами плыёт по реке в открытой лодке и они во весь голос поют бхаджаны, оглашая все окрестности. Проснулась в хорошем настроении с благодарностью к Свами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесно-голубой цвет Его одежд - это символ Его божественности. Свами в Своих лекциях объясняет, почему Бога изображают с синим телом. Везде в Индии Рама, Кришна, Шива, Вишну... изображаются с синими или голубыми телами. Скорее всего Свами дал вам знак своей Божественности. Поскольку Он очень строго относится к одежде и наготу считает неприличной, Он вышел к вам не обнажённым, а в небесно-голубом одеянии. Может быть моя версия вам подойдёт? Если нет, спрашивайте ответ у Самого Свами.

----------------------

Хочу рассказать и своё недавнее сновидение. Раньше как-то не решалась, да и в сновидениях были личные моменты, без которых сон не понять, а обнажать душу не хочется.

Поспорили мы с одной из преданных. что могущественнее, мантры или бхаджаны. Она настаивала на том, что мантры оказывают более сильное воздействие, я с ней не соглашалась.

И вот вижу сон: Свами со Своими студентами плыёт по реке в открытой лодке и они во весь голос поют бхаджаны, оглашая все окрестности. Проснулась в хорошем настроении с благодарностью к Свами.

Благодарю :) ОМ САИ РАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток!!!

хочу с вами поделиться своим сном.

но для начала такая маленькая предистория.

У меня с 2004 года приобретеный сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый.

Благодаря этой болезни я встала на духовный путь. и сейчас пишу это письмо. пока на физическом плане я не избавилась от этой болезни, но осознаю, что она дана мне не просто так. Видимо раньше я пропускала знаки того, что мне пора открыть глаза на этот прекрасный мир, и уже не поняв и не увидев этих знаков, ко мне пришел более серьезный знак,в виде этой болезни. пока на психологическом плане болезнь еще не ушла.

а теперь возвращаясьв сон.

Вижу как ко мне пришел Саи Баба и спросил меня, что еще осталось мне сделать что бы приехать к нему в Ашрам, я ответила, что визу, страховку и справку из поликлиники о том что у меня сахарный диабет и мне разрешено взять на борт самолета лекарства и шприцы для инъекций инсулина.

и тогда он забрал у меня мое лекарство и шприцы, и исчез.... и слышимый голос сверху сказал мне...у тебя есть две цели приехать к Саи Бабе

1 - это приехать и забрать у него свое лекарство.....

2 - это поблагодарить его за исцеление!!!

Выбирай........

Вот такой вот сон, проснувшись от которого у меня пошли мурашки по коже.

и когда я рассказываю этот сон своим близким людям, у них тоже бегут мурашки!

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за мурашки! ))) :)

Эльфина, вначале подумала, что концовка будет такая ))

это шутка, может быть глупая )) но у меня от вашего сна тоже мурашки пошли

Эльфина, очень классный сон

это как получить от Свами приглашение приехать

здорово, что едете

хотя, главное, наверное, всё-таки, не привязываться к результатам, и ничего не ждать от поездки, а просто постараться погрузиться в Любовь Свами

Любовь есть лучшее лекарство от всех болезней

возможно, именно за этим лекарством вы и едете

спасибо, что поделились таким сокровенным :luck:

удачной вам поездки!

================

Поспорили мы с одной из преданных. что могущественнее, мантры или бхаджаны. Она настаивала на том, что мантры оказывают более сильное воздействие, я с ней не соглашалась.

И вот вижу сон: Свами со Своими студентами плыёт по реке в открытой лодке и они во весь голос поют бхаджаны, оглашая все окрестности.

Татьяна, видимо вам в жизни реально уже пришлось испытать мощь от пения бхадженов

вы дома поёте ?

спасибо за сон! очень в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, видимо вам в жизни реально уже пришлось испытать мощь от пения бхадженов

вы дома поёте ?

Да. И силу бхаджанов мне Бог показал, фактически это повторение имени Бога, которое легко поётся и доставляет радость. А летом, когда к нам в город с концертом приезжала Дана Гиллеспи, на сатсанге она сказала, что это самая лёгкая и самая действенная духовная практика. Потому что бхаджаны легко поются и звучат в голове, даже когда вы заняты какими-то другими делами.

.... и слышимый голос сверху сказал мне...у тебя есть две цели приехать к Саи Бабе

1 - это приехать и забрать у него свое лекарство.....

2 - это поблагодарить его за исцеление!!!

Выбирай........

Поблагодарите Его за всё и поезжайте. У меня есть опыт, что исцеление физического тела - это ещё не всё. Важнее исцеление души. Она-то и попросила болезнь для своего роста. Когда-то ещё задолго до поездки, читая книги о Саи, прочла, как одна женщина написала, что можно не иметь руки и быть счастливой. Тогда не поняла. Теперь понимаю, что можно не иметь здорового тела, но иметь здоровую счастливую душу и наоборот. В любом случае, видеть Саи - это огромная радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Хочу рассказать как мне Саи баба пришел во сне. Я купила свою первую книжку Саи Бабы, читала ее вечером и положила под подушку. Под утро приснился Саи. Он ничего не говорил просто смотрел на меня, он был молодой, и я тоже смотрела на него и слезы лились у меня из глаз.Я думаю Саи звал меня, я слышала к нему не приезжают, если он не позовет. Через 1,5 года сбылась моя мечта и приехала в ашрам. Так получилось что на 3 день пребывания в ашраме я попала во внутренний храм Мандира, и когда там появился Саи у меня все тело загорелось как будто на костер посадили,и такие слезы покатились а Баба сидел и смотрел на меня.Вот так сбылся сон.

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а мне сегодня ночью снился Он.......

я долго просила Его придти ко мне во сне,чтобы дать какой то знак...Но Он не приходил.И вот сегодня ночью я оставила на телефоне включенной Его фотографию.а телефон рядом с подушкой

Снится сон,как будто я на Даршане и со мной много-много людей.Но почему то время суток было темное.Похоже на ночь,но тем не менее людей различить можно.И тут выходит к людям Свами. Я смотрю на него, улыбаюсь и слезы льются из глаз. Но слезы радости))))

И тут он проходит там, где нахожусь я и протягивает мне руку. Я беру его за руку и иду...И проснулась. :)

весь день думаю об этом.на душе так хорошо от этого.думаю это знак.надо ехать.

а и еще.читала сегодня интервью 50х годов. и Саи Баба говорит там что я прихожу к вам во сне не в тот момент когда вы обо мне думаете, а в тот, когда я думаю о вас.

ваще сегодня какая то счастливая хожу))))еще не знаю на какие деньги ехать,но знаю что поеду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, перенесла твой рассказ в эту тему

немного тебе уже ответила там, где запостила вначале свой сон

и немного ещё добавлю

когда Свами в сон приходит, почти всегда после такого сна необыкновенное ощущение счастья, или, по крайней мере, очень сильное внутреннее переживание, словно погружение в поток энергии, да и не "словно", а так и есть - это погружение в Его поток

короче, классный тебе знак на поездку :flowers: и может, даже и не обязательно в Путтапарти в ашрам, но путешествие в Своё Внутреннее Я у тебя, похоже, уже началось :):wub:

Саи Баба говорит там что я прихожу к вам во сне не в тот момент когда вы обо мне думаете, а в тот, когда я думаю о вас.

да, выше тут тоже есть ещё слова Свами о том, что Он говорит про сны с Ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

думаю это знак.надо ехать.

еще не знаю на какие деньги ехать,но знаю что поеду))))

100% :flowers:

А деньги обязательно придут... Счастливой тебе поездки, Олеся!:flowers:

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marianna, да,вот только тяжело без поддержки близких.Я им рассказываю, а они только смеются.

Про поездку вообще говорят куда ты,грязная страна,привезешь нам болезней. Ну а что могут сказать люди,которые смотрят одни боевики по нтв, где убивают,стреляют,сходят с ума,страдают. Туда не ехай,туда не ходи. Сложно. А как по-другому.

Хочу отметить свой день рождения вместе со Свами)))даже не свой. а наш с ним если так можно сказать))))но это уже другая история)))

окрыленная прям от этого сна хожу.Вроде короткий такой,а размышлений на несколько дней или и того больше это точно o:)

100% :flowers:

А деньги обязательно придут... Счастливой тебе поездки, Олеся!:flowers:

Саи Рам!

спасибо большое прибольшое))))))))мне кажется я уже там!!!!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Свами два раза снился, первый сон был для меня вообще загадкой, многое и осталось загадкой, второй был просто неописуем красив, он приснился в ашраме когда болел. Незнаю стоит ли рассказывать сны, ведь они для вас лично наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечать день рождения у Свами, судьбоносно... Это как стрелки на путях, возможно "выбрать" совершенно другое направление движения... Из всех поездок к Свами... та...кардинально изменила восприятие "жизни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Свами два раза снился, первый сон был для меня вообще загадкой, многое и осталось загадкой, второй был просто неописуем красив, он приснился в ашраме когда болел. Незнаю стоит ли рассказывать сны, ведь они для вас лично наверное.

DaRShaN, конечно, только сам человек может решить, делиться своими снами или нет :wub:

но, вообще, если бы все молчали, и ничего не рассказывали бы о своём опыте, как бы другие могли вдохновиться? мне очень много помогли рассказы других людей об их общении со Свами, и в том числе и их сны

вообще, об этом уже был небольшой разговор в начале этой темы : https://www.sairam.ru/index.php?showtopic=54&st=20

есть, конечно, такие сны, которые, действительно, рассказывать нельзя, и даже желания не появляется

но есть и другие сны, которыми делиться даже необходимо, потому что Божественное не может принадлежать только кому-то лично

Бог, Любовь, всегда для многих, Любовь всегда разрушает ненужные границы

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaRShaN, конечно, только сам человек может решить, делиться своими снами или нет :wub:

но, вообще, если бы все молчали, и ничего не рассказывали бы о своём опыте, как бы другие могли вдохновиться? мне очень много помогли рассказы других людей об их общении со Свами, и в том числе и их сны

вообще, об этом уже был небольшой разговор в начале этой темы : https://www.sairam.ru/index.php?showtopic=54&st=20

есть, конечно, такие сны, которые, действительно, рассказывать нельзя, и даже желания не появляется

но есть и другие сны, которыми делиться даже необходимо, потому что Божественное не может принадлежать только кому-то лично

Бог, Любовь, всегда для многих, Любовь всегда разрушает ненужные границы

:flowers:

Хорошо расскажу. Приснился этот сон после поездки в Вырицы на конференцию, сон как всегда снег на голову. Оказываюсь я в мандире, на мужской стороне, смотрю стоит ряд женщин, и в стороне впереди меня стоит столик с красивой утварью, но обратил внимание на красивый серебрянный разнос. Стою и смотрю и думаю что тут делает отряд женщин да еще на мужской стороне. Вдруг с женской стороны бежит севадалка и кричит: Баба исчез, Баба исчез. Я стою и смотрю что тут все происходит, и подхожу к столу и смотрю на разнос. Вдруг из пространства вылазиет Свамина рука и сыпет на этот разнос вибхути, я стою смотрю дальше, рука залезла в пространство обратно. Я стою как вкопанный, очень интересно. Вдруг Свами из пространства передо мной вылезает вниз головой перед моим лицом и улыбаясь смотрит и качает головой, это было так необычно, и снова пропадает в пространстве. Я снова стою. На третий раз Баба вышел из пространства целиком и быстрым мелким шагом пошел к себе. На этом сон закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в Лингаме

Встречи с Саи во сне

Прошлым или позапрошлым летом уснул одновременно медитируя на Аджна чакру и попал себе во двор, там я лёг и ещё раз уснул. В этом сне ощущалась блаженство и люди там жили в деревьях, - это были эльфы, я пришёл к одному из них и сел рядом, потом люди показались крохотными и я проснулся у себя во дворе, там появилось песочное изображение Саи Бабы: я подумал: О! Это хороший! и поклонился ему, потом проснулся в телесном теле.

Если вам интересно, то буквально месяц назад приснился ещё один сон и сразу же сбылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) :) ребят, спасибо! :wub:

DaRShaN, видимо женщины переместились на мужскую сторону, что знали, что Свами чудеса будет показывать :D:wub:

ребят, но ощущение, что не Сам Свами к вам приходил, а лишь ваши мысли о Нём проявились из подсознания в ваших снах

но, всё равно, спасибо! что поделились love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, с Саи во сне с глазу на глаз пока не встречался, зато снился ещё один хороший сон на эту тему:

Сижу я за компьютерным столом в зале, стен нет, вместо стен свет.

На столе лежит куча фотографий Саи Бабы: чёрно-белые и цветные, ашрама Сатья Саи Бабы, людей из ашрама. Беру ч/б фотографию, подношу её на свет солнца, она становится цветной, делаю так несколько раз. В этом сне было очень много света.

На следующий день пошёл гулять с преданным Саи, с ним общались о Саи Бабе, зашёл к ним в гости, а у них дома точно такие же фотографии Саи Бабы расставлены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) :) ребят, спасибо! :wub:

DaRShaN, видимо женщины переместились на мужскую сторону, что знали, что Свами чудеса будет показывать :D:wub:

ребят, но ощущение, что не Сам Свами к вам приходил, а лишь ваши мысли о Нём проявились из подсознания в ваших снах

но, всё равно, спасибо! что поделились love:

Я мыслил постоянно о Свами, но увы ничего не происходило, Свами сам говорит, что если вы видете Меня во сне значит я думаю о вас и прихожу к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видете Меня во сне значит я думаю о вас и прихожу к вам.

DaRShaN, да :wub:

и ещё Свами говорит:

"..Сны, которые вы видите по Моей Воле, очень чистые и не исполнены смуты и сомнений. Я прихожу к вам и передаю всё, что хочу, самым прямым образом."

Паш, конечно вполне может быть, что сон, что тебе приснился, и был посланием тебе от Свами, спорить не буду, с каждым Он разговаривает на своём языке

для внешнего взгляда может выглядеть всё очень просто, а человеку, кому Он в сон пришёл, может всё внутри перевернуть от Сваминого Присутствия :wub:

В этом сне было очень много света.На следующий день пошёл гулять с преданным Саи, с ним общались о Саи Бабе, зашёл к ним в гости, а у них дома точно такие же фотографии Саи Бабы расставлены)))

)))) :wub: Саш, какой классный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Свами два раза снился, первый сон был для меня вообще загадкой, многое и осталось загадкой, второй был просто неописуем красив, он приснился в ашраме когда болел. Незнаю стоит ли рассказывать сны, ведь они для вас лично наверное.

:wub: ...рассказывать стоит, если есть желание рассказать, если нет желания - не стоит. Вопрос можнопо ставить, когда желаешь ,но боишься, тогда доверив себя Господу прыгай без страха на страх, как Милорепа в пропасть. Ведь это он исполнитель всех наших желаний, как своих, пока они не закончатся или Он не закончит их и мы станим одним Его желанием. Я играет ... рада буду поиграть в Путтапарти со всеми, просвечивается поездка на Гуру Пурнима. Лилы Его самые неожиданные и даже "взад пятки". Вопрос в том, как понять, чтобы принять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня было несколько сновидений с Саи Баба.

Первое в горной местности возле речки, на узенькой тропе , вокруг лианы и ярко зеленые листья деревькв.

Я шла держась за руку за молодым Саи Баба, он был очень красивым парнем 20 лет с великолепным загорелым телом и высокой кудрявой прической на голове, в одной набедренной белой повязке, сама я была одета в короткое сари до колена ярко бордового цвета и шла за ним. Мы бесседовали о мире и мне было очень интересно и радостно, ощущение бесконечной вселенной любви.

Второе в высокой палатке ввиде балдахина с овальным потолком бледно голубого цвета ,я вошла в него преживая, что не одета и сплю, однако быстро обнаружила за собой девушек индианок которые закрутили на мне бледно голубое сари, очень было интересно, что со спины оно было с четырмя завязанными

концами, которые стали заворачиваться , как пропелер, я поднялась вверх балдахина, шторы его раздвинулись , и я увидела Саи Баба который сидел на великолепной бардовой подушке, обшитой золотым канатом с кистями по краям , в позе лотоса, он внимательно рассматривал мою реакцию и как бы удивлялся, что я неиспугана, испытывал, потом показал мне свою космическую форму, которая поднялась над подушкой, обьяснил, что имеет 360 тел, которые наблюдают за всем миром и порядком на Планете. Проснувшись я была в очень бодром состоянии и любви ко всем живущим на Планете.( сон снился до 2000г )

Благодарю за возможность описать эти сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...