Перейти к содержанию

Что случилось с форумом?


ram108

Рекомендуемые сообщения

))) :wub: Нина, Господь, видимо, проверяет работу нашего внутреннего глаза мудрости

не всё, всё же, можно доверить решать за нас компьютеру love:

Похоже, что этот глаз и Господь - Одно, так как проверяет и помогает и то, что это спам увидела после того, как прочитала письмо. Компьютер отключается, господь переключиться на другой обьёкт подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.02.2011 в 20:24, marianna сказал:

:clover:почему форум и сайт не работали 5 февраля 2011

вчера поздно вечером никак не могла уже зайти на форум, открывалась постоянно страница, где говорилось о неизвестной ошибке, один раз написали ошибку, что нет связи с сервером

то же самое опять было со вчерашнего вечера

Кирилл написал в службу поддержки

подождём, что они ответят

как сказал Кирилл, возможно, это из-за повышенной нагрузки сейчас на форум и сайт

вообще, количество посетителей форума, действительно, увеличилось за последнее время

если раньше на форум заходило в день 800-900 человек, в последние дни количество посетителей возросло больше чем в два раза, и перевалило за 2 тысячи человек в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время не были видны пользователи на форуме - было ощущение, что сидишь тут один. Техническая неисправность - поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время не были видны пользователи на форуме - было ощущение, что сидишь тут один. Техническая неисправность - поправили.

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Да, был шок!!! Была возможность оценить степень нашей привязанности к форуму и форумчанам! Я привязалась к вам!!!Нужно отвязываться!!!slap.gifШУЧУ!friends.gif

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2011 в 23:56, Кирилл сказал:

Некоторое время не были видны пользователи на форуме - было ощущение, что сидишь тут один. Техническая неисправность - поправили.

Ещё одна Лила Бхагавана...И ещё одно напоминание, что...нет никого, кроме "Аз есмь"...кроме Одного и Единого...

Свами мне дал почувствовать вкус тотального одиночества Бога... и позабавиться этим. Благодарю! :luck:

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время не были видны пользователи на форуме - было ощущение, что сидишь тут один.

было чувство, словно ходишь в густом тумане )) :wub:

вообще, в этом состоянии, когда никого не видно, есть и свои плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было чувство, словно ходишь в густом тумане )) :wub:

вообще, в этом состоянии, когда никого не видно, есть и свои плюсы :)

Простите, а где вы видите пользователей? Речь о лицах? Вы никогда не выпадали. Никакого тумана. Только я на две недели выпадала, может это тогда случилось?

Теперь я в тумане. Может кто просветит? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где вы видите пользователей? Речь о лицах? Вы никогда не выпадали. Никакого тумана. Только я на две недели выпадала, может это тогда случилось?

Теперь я в тумане. Может кто просветит? :flowers:

Давайте не придумывать составляющие событий отображения аккаунтов на форуме.

На сервере предпринимаются последовательные действия для уменьшения загрузки на ресурсы сервера.

в данном случае была кардинальная смена сервиса фронтенда, и сразу не был установлен модуль, который учитывает данные пользователей с помощью которых ведется отображение аккаунта онлайн.

теперь этот модуль сервера установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я в тумане. Может кто просветит?

)) :wub: Нина, скажу более простым языком, чем Дима

просто тут два дня назад в течении некоторого времени на Главной странице форума, внизу, отображалось, что его просматриваешь только ты сам, и больше нет никого )) :wub: в том числе и в списке "Кто в онлайн" тоже никого, словно на форуме ты один

но на самом деле народ-то был, просто программа его не отображала, как выше Дима уже объяснил

=========

вообще, если некоторые из вышесказанных слов написать с большой буквы, то с позиции Адвайты это есть непреходящая Истина )) :

его (форум) просматриваешь только Ты Сам, и больше нет никого... на форуме Ты Один

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата
:clover: почему форум и сайт не работали 5 февраля 2011

вчера поздно вечером никак не могла уже зайти на форум, открывалась постоянно страница, где говорилось о неизвестной ошибке, один раз написали ошибку, что нет связи с сервером

и снова это повторилось

:clover: в понедельник, 2 мая, поздно вечером сайт и форум снова исчезли из инета

постоянно выкидывалась страница с ошибкой 504 страница о прерванной связи : 504 Gateway Time-out

и на этот раз всё оказалось серьёзнее

сервер не только дал сбой, но и потеряна часть информации с базы данных

как сказал Кирилл

04.05.2011 в 10:08, Кирилл сказал:

Провайдер анализировал логи нашего сервера и сказал, что данные повреждены и нет возможности установить причину сбоя.

короче мы снова переехали на другой сервер, который может выдержать нагрузку ещё более высокую, чем прежний

Работоспособность форума восстановлена, но данные форума за последнюю неделю утеряны.

Саи Рам!

=============================
:clover:
большая благодарность Кириллу и Диме(Dima), принявших наиболее активное участие по нашему спасению, и принявших главный удар по устранению возникшего сбоя на себя

ребят, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!!!

МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ВСЕХ!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ ДОБРОТУ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.......ПОДАМАСКАР.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на этот раз всё оказалось серьёзнее 
сервер не только дал сбой, но и потеряна часть информации с базы данных

А тема о Преме Бабе случайно не потерялась, о то я что-то не могу ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, нет, она не потерялась : :clover:Према Баба

вообще, можно пользоваться поиском на форуме, - последние активные темы : :clover:Активные публикации за последние 24 часа

и там внизу страницы можно ещё выбрать за какой период активные : 24 часа, неделя, 2 недели, месяц, 6 месяцев, год

ни одна тема, в которую ответили за выбранный период, не ускользнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:king: Благодарю, Поздравляю, Спасателей и всех Соболезнующих!

Особая Любовь и Внимание к Антикатастрофщикам!

Надеюсь на скорый личный более постоянный выход к вам Дорогие Мои!. :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация.

Смотрю на форуме появилось много новых функций.

А можно немножко о них более подробно, для удобства пользования.

Например. что такое: Архивирование переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое: Архивирование переписки?

Мари, Архивирование переписки, это не новая функция, она всегда была, только вот пользоваться в последнее время ей не очень получается

если коротко, Архивирование - это просто пересылается вся ветвь переписки из личных сообщений на форуме, прикреплённым файлом, в почтовый ящик пользователя

этим можно было бы пользоваться, когда хочешь разгрузить свой ящик на форуме, а стирать все письма жаль

но сейчас эта функция Архивации работает странно, по крайней мере, у меня

в прикрепляемом файле всё написано в стиле тарабара-неразберипоймёшь, а т.е., примерно, вот такое приходит в прикрепляемом файле : ŠŠ°Šø Š Š°Š¼! Š²ŃŃ‘ Š¾Šŗ!

сколько раз пробовала раскодировать, не получается

===============

а насчёт других некоторых функций форума, мы тут сейчас как раз на днях опять вернулись к переделыванию Нового Факу для нашего форума, и, надеюсь, скоро его опубликуем для всеобщего пользования

Саи Рам!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо!

надеюсь, получится отладить

подозревала давно, что где-то должна быть нужная кнопка, но просто не до неё всё время тут как-то было

вобщем, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

прежде, чем задавать вопрос по работе Форума, рекомендуется ознакомиться с:

- ПОМОЩЬЮ - этот раздел от разработчиков данной версии форума

- ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

- FAQ: Частые вопросы и ответы (ЧаВо)

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...