Перейти к содержанию

Осторожно: "посредники"...


На шпильках

Рекомендуемые сообщения

Кто-то говорит, что ситуация с посредниками из Мудденахалли - это игра Бхагавана, которую надо принять и допустить в своё сердце. Несомненно!

Тут важно понять по каким правилам играет Бог, чтобы адекватно интерпретировать происходящее. На мой взгляд, Бхагаван развивает в нас элементарное распознавание, чтобы отличать истину от фальши. У многих последователей сформировались ложные стереотипы и взгляды на Его Учение и только реалиями жизни можно от них освободиться - "отберу у вас Библию и проверю суровой прозой жизни!".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Simple Mind

    210

  • Svetlana Sh

    150

  • Алина

    145

  • ram108

    109

Ребята, тема сегодня будет закрыта. Она стала причиной бана нескольких участников, что совсем не радует. Мне написали в личку, что это не есть хорошо и я полностью с этим согласен.

Также хочу заметить, что наш сайт - не место для пропаганды Мудденахали. Любые подобные сообщения будут удалены, а участники забанены.

Тема может быть открыта заново, если будут для этого запросы. Запрос мне можно написать личным сообщением.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, "почитатели Мадусудана" разбанены,  обсуждение темы, растянувшееся на 45 страниц,  закрыто.

Очень надеюсь, что вы вернетесь на форум , без вашего присутствия здесь стало совсем тихо. :):clover:

Больше не хотелось бы касаться данной темы, рождающей сплошные бесконечные споры.

 

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...