Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ностальгия по Прашанти

ещё одно видео:

Изменено пользователем marianna
перенос видео в окно скрытого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 3.11.2011 Радио Саи http://media.radiosai.org/Journals/Vol_09/01NOV11/14_H2H_video10.html поместило короткий видео фильм о посещении Бхагаваном Хадши 27-31 октября 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Радио Саи http://media.radiosai.org/Journals/Vol_09/01NOV11/14_H2H_video12.html поместило короткое видео выступления Свами

В Своём выступлении Свами говорит о том, что ни один человек, каким бы великим он ни был, не может избежать последствий своих действий. Только милость Бога может уменьшить тяжесть последствий кармы. Так же как на пузырьке с лекарством есть срок годности, после которого лекарство уже не действует. По милости Бога срок истечения действия кармы может быть приближен. Мы каждое мгновение должны думать о Боге. Скольким бы духовным практикам вы ни следовали, никогда не прекрашайте думать о Боге. Пойте бхаджаны, это спасёт вас всеми способами. Мы никогда не должны разрушать свою связь с Богом. Пойте бхаджаны, воспевайте Его славу, этого достаточно. Если вы поёте бхаджаны, с вами ничего не случится в этом мире. Это будет защищать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gif Уникальные кадры специального Даршана Свами для севадалов в марте 2011 г.clover.gif

Леночка дала ссылку 3 октября - только сегодня добралась посмотреть и со-чувствовать, объединиться c теми, которые были на этом Благословенном Даршане Сатья Саи...clover.gif

Будьте готовы к омовению прозрачной жидкостью, бегущей из глаз.....

Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я часть серии видео, посвященных 86-летию Свами

http://www.youtube.com/watch?v=L-Yy7fklL70

Красивая песня "Мы всегда перед глазами Аватара" под кадры из "Чистой любви"

Красиво

Изменено пользователем marianna
перенос видео в окна скрытого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересное и редкое видео. О своём опыте общения с Сатья Саи Баба рассказывает Michael McCarty.

ещё три части :

Изменено пользователем marianna
перенос видео в окно скрытого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это видеоклип из записи интервью Свами с иностранными преданными в Кодаиканале, год точно не помню, или 1991 или 1993. В этом видео клипе Свами говорит о супружеской жизни. Он говорит, что в супружеской жизни 5 минут счастья в день и 23 часа 55 минут беспокойств. Он говорит, что нужно иметь одного супруга. Если жена умерла, мужчина может жениться ещё один раз, но не больше, это настоящий характер. Далее Свами спрашивает одного из молодых людей, что тот хочет. Молодой человек отвечает: "Спокойствие ума". Свами говорит: "Удали эго и желания, и вот он покой. Слишком много желаний, что Я могу поделать". Затем Свами спрашивает молодого человека, что за кольцо у него на руке, обручальное? Затем спрашивает, где его жена, тот, видимо указывает на жену. Свами говорит, что они много спорят и ругаются между собой, что это нехорошо. И после материализует молодому человеку кольцо и надевает на палец.

Вообще по ходу всего фильма присутствовавшие на интервью всё время смеются, Свами даже несколько раз грозил пальчиком, чтобы они не смеялись очень громко и не к месту. Но в присутствии Свами, счастье переполняет, поэтому зал смеялся всё время.

Татьяна, да, это видео - интервью с западными преданными - Кодайканал 1991 год

и народ там, действительно, всё время смеялся, такая классная атмосфера у них там со Свами :para::para: :para:

Здорово, что таких видео сейчас будет достаточно много выставляться. Интересно, чем Он на этот раз рассмешил. :)

непосредственно видео этого интервью уже давно в инете

@Эндрю выше, в этой теме, выкладывал на него ссылку, при чём там видео с рускими субтитрами, и можно послушать всё интервью целиком, о чём там народ со Свами смеялся :)

и можно ещё почитать текст этого интервью, записанный с этого видео: Интервью, Кодайканал, апрель 1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное и редкое видео. О своём опыте общения с Сатья Саи Баба рассказывает Michael McCarty.

Эндрю, спасибо! что ещё раз вспомнил это видео, у нас его уже выкладывали в теме : Беседы с преданными САИ , а здесь оно не совсем вписывается, здесь же видео непосредственно с Самим Саи

а, вообще, это видео очень (!!) нравится

у нас в центре была видеокассета с этой записью

и на форуме как-то выкладывала рассказ Майкл МакКарти в виде текста : из истории Майкла и ещё небольшое продолжение - .. из истории Майкла ВЫСШИЙ КАЙФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, обращаюсь ко всем, и особенно к пристрастившимся выкладывать здесь (и не только здесь, а и других темах форума) сразу по 5-10 и более видео зараз

:luck: ребят, большая просьба!! ПОЖАЛУЙСТА, не выкладывайте одновременно в одном сообщении более двух видео

а если выкладываете два или больше двух, пожалуйста, скрывайте тогда все ролики, кроме одного, в окне скрытого текста (это тег

- [/spoiler )[/color]

а то, иначе, просто в тему не зайти, если у кого компьютер не очень, зависает всё со страшной силой

все сообщения сейчас здесь выше, в которых было много роликов, отредактировала

но в дальнейшем, ребят, все сообщения, в которых не будет соблюдаться эта просьба, и будет продолжаться это "видео-насилие" (по другому даже просто не могу никак это назвать, потому что это пожирание своего и чужого времени, а Свами говорит, что ко времени нужно относиться очень бережно), - будут просто удаляться во время профилактик

сообщения с видео бхаджанов (которые посвящены именно им) выделены в отдельную тему: Бхаджаны (видео)

пожалуйста, выкладывайте видео с бхаджанами туда

и, ещё раз хотелось бы обратиться ко всем с большой просьбой: пожалуйста, не нужно постить видео десятками одновременно, выберите какое-то одно-два для сообщения, которыми бы хотелось поделиться

ведь просто невозможно всё это количество роликов, которое здесь в последнее время выкладывалось (при чём всего одним-двумя людьми,а остальным тогда в этой теме, вообще, не поделиться) реально просмотреть, или это тогда нужно только и делать, что сидеть целый день и смотреть эти ролики, забросив все остальные дела

короче, ребят, все призываются к здравому смыслу и :luck: бережному отношению к видео со Свами и друг другу

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку под ребятами подразумеваюсь в основном я, как фанат оптового видео,

торжественно обещаю хранить драгоценное файловое пространство любимого ашрама

и помещать видео по капелькам (и фото - тоже).

Насчет того, что посмотреть все невозможно, скажу, что смотреть с монитора

долго я вообще не могу. За неделю-две собирается клипов как раз на один диск,

и потом это все можно посмотреть на DVD-проигрывателе.

Получается даршан на полтора-два часа.

Очень даже реально получить их все.

Тут - капелька амриты, из самого любимого за последнее время:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Какая любовь!!! Я расплылась... Любовь одного и Любовь и Милость Другого!

Действительно - чистейшая Амрита! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, мне показалось, что может народ не совсем понимает как это делать

ребят, большая просьба!! ПОЖАЛУЙСТА, не выкладывайте одновременно в одном сообщении более двух видео

а если выкладываете два или больше двух, пожалуйста, скрывайте тогда все ролики, кроме одного, в окне скрытого текста (это тег

- [/spoiler )[/color]

, думаю, я не один "чайник" здесь.

Спасибо еще раз администрации за позитивный компьютерый урок. :wub::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, спасибо! что ещё раз вспомнил это видео, у нас его уже выкладывали  в теме : Беседы с преданными САИ  , а здесь оно  не совсем вписывается,  здесь же видео непосредственно с  Самим Саи

Да, Вы правы!

и на форуме как-то выкладывала рассказ Майкл МакКарти в виде текста : из истории Майкла и ещё небольшое продолжение - .. из истории Майкла ВЫСШИЙ КАЙФ

Спасибо, очень интересно!

ребят, обращаюсь ко всем, и особенно к пристрастившимся выкладывать здесь (и не только здесь, а и других темах форума) сразу по 5-10 и более видео зараз

Это я не подумавши сделал, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...